11

Multimedia

Acceso

                                       CURSO 2016/17
HORARIO DE ATENCIÓN A   PADRES/ MADRES DIA HORA
Agudo Azcona ,Antonio Lunes 12:30 - 13:20
Almeida García , Mercedes Martes 10:30 - 11:20
Antón Gil , Enrique Martes 10:30 - 11:20
Arenilla Jiménez, Mª Mercedes Jueves 11:25 - 12:15
Bautista Pecellin , Isabel Lunes 10:30 - 11:20
Bravo López, Anabel Miercoles 11:25 - 12:15
Bretones García, Francisco Jueves 12:30 - 13:20
Cabrera Maestre, Leonor M Martes 10:30 - 11:20
Cabrero Fraile, María Teresa Jueves 9:25 - 10:15
Calleja García, Luis Diego Jueves 11:25 - 12:15
Cardador Castanedo, Israel A Jueves 12:30 - 13:20
Casas Suárez, Isabel Viernes 11:25 - 12:15
Costa Ramos, Jorge Viernes 10:30 - 11:20
Costo Zamoro, Isabel María Miercoles 9:25 - 10:15
Cruz Polo , Mª Julia Martes 9:25 - 10:15
De Solís Da Costa , Mª Luisa Martes 11:25 - 12:15
Dorado Murillo, Rubén Ernesto Jueves 12:30 - 13:20
Dueñas Moro , Marcos Viernes 11:25 - 12:15
Feijoo Blanco, Rafael Tomás Viernes 10:30 - 11:20
Fernández Castaño, Rafael Jueves 8:30 - 9:20
Fernández Cruces, Andrés Martes 11:25 - 12:15
Folgado Hidalgo, Mª del Mar Lunes 11:25 - 12:15
Gallego Calderón, Leonor Miercoles 12:30 - 13:20
García Serrano, Laura María Martes 10:30 - 11:20
García Cabezas , Mª Esperanza Jueves 8:30 - 9:20
Garrido Diaz , Saturnina Miercoles 11:25 - 12:15
Gómez Mayoral Mª Carmen Miercoles 10:30 - 11:20
González Ramos , Yolanda Martes 10:30 - 11:20
González Torvisco, Mª Carmen Jueves 9:25 - 10:15
Gragera Hernando, Ana Mª Miercoles 10:30 - 11:20
Hinojosa Cardeñosa, Antonia Martes 12:30 - 13:20
Jiménez García, Alicia Lunes 12:30 - 13:20
López Rivero, Esperanza Mª Viernes 9:25 - 10:15
Mansilla Calderón , Lorenza Jueves 9:25 - 10:15
Marcos García, Marcelina Martes 9:25 - 10:15
Marquez Becerra , Ana Maria Jueves 11:25 - 12:15
Martínez Moreno, Francisco J. Martes 11:25 - 12:15
Merchán Morales, Antonio Miercoles 11:25 - 12:15
Mira Anzola . Carolina Jueves 8:30 - 9:20
Montero Risueño, Tomás Viernes 10:30 - 11:20
Nieto Bravo , Virginia Miercoles 10:30 - 11:20
Núñez López, Heliodoro Jueves 11:25 - 12:15
Paulino García , Mª del Rocio Miercoles 11:25 - 12:15
Pérez Hernández, Alejandra Viernes 9:25 - 10:15
Pérez Monge , Mª Macarena Viernes 9:25 - 10:15
Puente Ranz, Luis Fernando Martes 10:30 - 11:20
Quintero Durán, Manuela Viernes 11:25 - 12:15
Rodríguez De la Gala, José Luis Miercoles 11:25 - 12:15
Ruíz Lorente , Alvaro Lunes 10:30 - 11:20
Sánchez Fernández, Luis Francisco Viernes 11:25 - 12:15
Sánchez Peña, María Isabel Miercoles 10:30 - 11:20
Sánchez Rodriguez , Venancio Jueves 8:30 - 9:20
Santos Cabanillas Manuela Viernes 10:30 - 11:20
Tamurejo Sánchez, Rosa Isabel Martes 11:25 - 12:15
Tejeda Sereno, Jesús Mª Viernes 11:25 - 12:15
Venegas Mira, Elisa María Miercoles 10:30 - 11:20
Viana Cardador , Lourdes Miercoles 9:25 - 10:15
Vidigal Greño , Mª Claudia Miercoles 10:30 - 11:20
 

Logo FSE actualizado

Sección Bilingüe

Imágenes al azar

¿Quén está en línea?

Hay 17 invitados y ningún miembro en línea